A-1230 Wien, Lemböckgasse 49/Haus 1
0043 1 798 78 73
  • Es befinden sich keine Produkte im Warenkorb.
Checkout

Our Team

 

Manfred Krausler, CEO
m.krausler@immo-objekttechnik.at
++43 (0)664 88267803

more

Patrick Gottsbacher, Head of Department, MEP
p.gottsbacher@immo-objekttechnik.at
+43 (0)664 88267807

more

Sabina Ristic, Assistant
s.ristic@immo-objekttechnik.at
+43 (0)1 7987873

more

Otto Müllner, Project Manager, MEP
o.muellner@immo-objekttechnik.at
+43 (0)664 88267806

more

Mourad Ofan, HVAC Engineer
m.ofan@immo-objekttechnik.at
+43 (0)664 88267809

more

Marco Bogdanovic, HVAC Engineer
m.bogdanovic@immo-objekttechnik.at
+43 (0)664 88267804

more

Elmedin Dunic, Electrical Engineer
e.dunic@immo-objekttechnik.at
+43 (0)664 88267805

more

 

Schreibe einen Kommentar